Stand 08.04.2024

Fritz Aigner

Lot 194-027588/0020
Franz Ecker mit der Perücke, 1970
Radierung auf Velin

29.8 x 39.8 cm

Lot 194-027588/0020
Radierung auf Velin
29,8 x 39,8 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -8 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 104156
datiert: (19)70, zusätzlich in der Platte signiert und betitelt

2 weitere Werke von Fritz Aigner
6 Tage | Dorotheum
Fritz Aigner
149 Maler und Meerjungfer , 1969
Öl auf Leinwand

€ 4.000 - 6.000
6 Tage | Dorotheum
Fritz Aigner
150 Selbstportrait an der Staffelei , 1974
Öl auf Holz

€ 6.000 - 9.000